Реклама

«Военно-врачебная коллегия»

от 25 апреля 2024 г.

Факты о компании «Военно-врачебная коллегия»



5 лет

На страже прав призывников с 2008 года.



16 регионов
В 2013 году в России открыто 50 филиалов «ВВК»:



1000 заболеваний, выявленных вовремя
У призывников, уже получивших повестки в армию, выявлено более 1000 заболеваний, несовместимых с прохождением службы.



100% гарантия

Гарантируем 100% получения военного билета при обращении к нам.

5 типовых проблем призывника и его родителей

Отправка в армию с заболеванием или диагнозом
Даже при выявлении у призывника заболевания и наличии справок о нем в военкомате дают категорию Б3, которая означает, что молодой человек отправляется в армию.

Попытка купить военный билет
Это рискованно и опасно. Во-первых, потому что противозаконно и чревато уголовным наказанием; во-вторых, потому что «продавец» военного билета может вас попросту обмануть, не выдав документ, но забрав деньги. С чем вы останетесь в таком случае?

Желание дать взятку в военкомате
Мало кто знает, КАК пристально следят за подполковниками и другими ответственными служащими в военкоматах. Любая подобная попытка обречена: получить военный билет при помощи взятки в военкомате не только невозможно, но и очень, очень ОПАСНО.

Обращение за помощью к юридической фирме
На самом деле, выбрать хорошую юридическую компанию для решения такого тонкого вопроса очень сложно. Одни не делятся никакой информацией, другие кажутся слишком самоуверенными, третьи обещают всё и сразу. Кому в итоге довериться?

Следование советам из интернета
Представьте, что хотя бы некоторая часть этих советов полезна. Так почему же десятки тысяч призывников, действовавших по таким советам, служат сейчас, например, в Сибири?

К чему это приводит
Все начинается с лихой мысли в голове. Она кажется настолько идеальной, что есть уверенность: служить не придется. При этом Федеральные Законы о службе просматриваются призывником поверхностно, со специалистами по военному праву он общается полунамеками — зачем раскрывать свой план кому-то? Вот тут и начинается уголовное преступление, за которым следует отправка в военную часть.

Служба в армии и уголовное наказание – это когда молодой человек покупает у врача военный билет. После этого он живет безмятежно несколько лет. Во время внеочередной проверки военкоматом выясняется, что билет поддельный. Благо документ был подделан 5 лет назад, из-за давности срока уголовное наказание не наступает. Вместо этого преступника отправляют служить — например, механиком на Каспийскую флотилию.

Служба в Армии и уголовное наказание – это когда призывник совершает такую махинацию: выписывается с одного и прописывается по другому адресу, не вставая на военный учет в военкомате по новому месту жительства. Но после бурного празднования 27-летия молодой человек приходит за военным билетом… Но вместо выдачи документа на него заводят уголовное дело.
Служба в Армии и уголовное наказание – это когда призывник, получив АКТ на медицинское освидетельствование и направление на отправку, их игнорирует: не проходит медкомиссию и не является в военкомат в день отправки. Что дальше? Его находят «люди в зеленой форме» и отправляют служить, попутно заводя уголовное дело.


Чем мы помогаем призывникам


Бесплатные консультации по военному праву для призывников и родителей


На консультации мы озвучиваем стоимость услуги, обозначаем этапы работы, предоставляем договор для ознакомления – то есть позволяем тщательно взвесить решение.






Получение военного билета по состоянию здоровья на законных основаниях


Помогаем получить заветный документ с соблюдением всех государственных формальностей, с независимым медицинским освидетельствованием и обжалованием необоснованного решения призывной комиссии в суде



Получение загранпаспорта на законных основаниях



Содействуем в этом вопросе студентам последних курсов и даже тем, кто послезавтра получает диплом. Минимум нервотрепки – максимум скорости при получении загранпаспорта!




Получение отсрочки на законном основании

Неважно, в каком вы положении: ослаблено здоровье, учитесь или у вас связаны руки по семейным обстоятельствам — мы железно поможем!





Первичная постановка на воинский учет

С нами военкомат соблюдает все правила осмотра и составляет истинное заключение о степени годности призывника. Лишнего не припишут, диагноз поставят точный!




Дополнительные услуги

• получение военного билета после 27 лет при любых обстоятельствах;
• защита прав призывников;
• проведение семинаров по военному призыву в учебных заведениях с целью информирования учащихся;
• предоставление рассрочки.



Как мы работаем?

• На первой консультации мы знакомимся с медицинскими справками, выданными призывнику. Затем озвучиваем стоимость услуг официального получения военного билета. В заключение выдаем договор, для ознакомления с которым вы можете привлечь любого стороннего юриста. Всё для взвешенного решения!


• Юристы, медицинские консультанты и консультанты по военному праву постоянно сопровождают призывника в военкомате и городских больницах, где проводится НЕЗАВИСИМОЕ обследование. Действуя по нашим инструкциям, вы сокращаете срок получения военного билета.


• Спустя 1–2 призыва на руках у вас оказывается заветный военный билет, запись о котором есть во всех книгах учета военкомата и Министерства обороны.


Почему мы лучшие
Тройной опыт на страже прав каждого призывника
Призывнику помогают врач, юрист и адвокат. Сразу 3 профессионала сопровождают официальное получение военного билета, значительно сокращая срок его выдачи.

Либо военный билет, либо 100% возврат денег
Если мы не найдем для вас возможности получить военный билет, то возместим 100% затрат. Это условие обязательно прописано в нашем договоре.

Передовые знания о функционировании военкоматов
Мы знаем, где в отношении призывника военкоматы допускают ошибки и когда игнорируют незначительные отклонения его здоровья. Мы знаем специфику работы каждого отдела военкомата между призывами и в призывы, а также полномочия каждого должностного лица. Это сокращает сроки получения военного билета до 3–6 месяцев.

Исключительное знание военного права
Наши знания ежечасно подкрепляются опытом сотрудников из десятков офисов. На страже ваших интересов еще и опыт сотен призывников, уже получивших военные билеты с 2008 года.

Стабильная и отлаженная работа
Знание нюансов призыва, медицинских диагнозов, российского законодательства, а также привлечение превосходных специалистов обеспечивают четкую работу нашей компании. С первой минуты обращения к нам и до получения военного билета — никаких форс-мажоров, увеличения оплаты и т. д. !
Только официальные действия
Мы НЕ подкупаем должностных лиц, не производим подделок. Всё делаем официально, с договором, с оплатой услуг через государственные банки.


Правовая основа
Законы и законодательные акты, имеющие отношение к призыву на военную службу:
1. Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе»
Выдержка из ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»,
Статья 23 «Освобождение от призыва на военную службу»,
Статья 24 «Отсрочка от призыва граждан на военную службу».
2. Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663
«Об утверждении Положения о призыве на военную службу
граждан Российской Федерации»

3. Постановление Правительства РФ от 29 мая 2006 г. N 333
«О военных сборах и некоторых вопросах обеспечения исполнения гражданами воинской обязанности»


4. Постановление Правительства РФ от 27 ноября 2006 г. N 719
«Об утверждении положения о воинском учете»

5. Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»
(список болезней)

6. Приказ Министра обороны от 2 октября 2007 г. N 400 «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663
«О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября» 2006 г. N 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации»
7. Приказ Минобороны РФ от 20 августа 2003 г. N 200
«О порядке проведения военно-врачебной экспертизы в Вооруженных Силах Российской Федерации"»

8. Приказ Министра обороны РФ N 366, МВД РФ N 789, ФМС РФ N 197 от 10. 09. 2007
«Об утверждении Инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности»
9. Уголовный кодекс РФ от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ
Статья 291. Дача взятки, Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

10. Альтернативная гражданская служба
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 113-ФЗ
«Об альтернативной гражданской службе»

Мы дорожим своей репутацией и не приемлем нелегальные и незаконные пути!

Истории наших клиентов

«Рекомендую всем друзьям! »


Меня зовут Евгений, еще с июля 2012 г. я начал сам готовиться к осеннему призыву, потратив около 28 тысяч рублей на различные медицинские обследования. Да, была полная уверенность, что получу категорию В. Но, как выяснилось к началу октября, все мои многочисленные походы по больницам и кипы бумажек, которые я принес в военкомат, обеспечили мне лишь злополучную категорию Б3. И тут отчаянию моему не было предела, руки практически опустились.

Я потерял столько времени и денег, часы в очередях — и все напрасно! Но я нашел в интернете сайт компании «Военно-врачебная коллегия», созвонился и приехал в Уфу, к тому времени уже с просроченной повесткой в военкомат.

После беседы с юристами компании и разговора с медконсультантом, который и определил, какие обследования нужно пройти, на второй день после обращения у меня уже были «железные» медицинские документы, с которыми можно было смело идти в военкомат и получать категорию В и военный билет. Что, собственно, и произошло. Военный билет я получил, официально устроился на работу, живу теперь спокойно и не боюсь «зеленых человечков».
Огромное спасибо компании «Военно-врачебная коллегия»! Теперь рекомендую ее всем своим друзьям!

Евгений Гаврилов

Контактное лицо

ВВК помощь в получении военника Россия, Иркутская область, Иркутск

  • http:// звонок со всех телефонов РФ бесплатный Мы в Вконтакте: vk.com/pravo_prizivnika
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение